Kandidaten für die Gemeinderäte

Kandidaten für Böblingen

Pascal Panse

Listenplatz 3

Isabel Hueber

Listenplatz 10

Sita Schmidt

Listenplatz 14

Sascha Hahn

Listenplatz 15

Felix Fischer

Listenplatz 16

Dr. Alissa Geisinger

Listenplatz 17

Julian Walentin

Listenplatz 21

Felix Busch

Listenplatz 23

Nazli Durmus

Listenplatz 4 (Dagersheim)

Kandidaten für Sindelfingen

Wahab Moradi

Listenplatz 3

Tobias Ehret

Listenplatz 9

Benjamin Schilling

Listenplatz 10

Louis Krahn

Listenplatz 15

Martin Beuttler

Listenplatz 19

Noelle Krahn

Listenplatz 23

Sven Molzahn

Listenplatz 25

Orhan Dursun

Listenplatz 27

Steffen Vietz

Listenplatz 6 (Maichingen)

Pierre Trümper

Listenplatz 8 (Maichingen)

Kandidaten für Leonberg

Jessica Kläber

Tobias List

Matthias Mischo

Alisa Schraitler

Fabian Schwarz

Listenplatz 21

Daniel Schwöbel

Listenplatz 15

Marcel Stürz

Kandidaten für Herrenberg

Victor Seiler

Kandidaten für Weil der Stadt

Gerhard Weiner

Listenplatz 4

Florian Scharpf

Listenplatz 7

Fabian Selig

Listenplatz 8

Philipp Heinz

Kandidaten für Renningen

Jonas Winter

Listenplatz 4

Michael Horvarth

Listenplatz 6

Kandidaten für Holzgerlingen

Alexander Wanner

Listenplatz 3

Erdi Görkem

Listenplatz 4

Sophie-Luise Feiler

Listenplatz 5

Tobias Kirschner

Listenplatz 6

Sascha Windisch

Listenplatz 10

Derya Görkem

Listenplatz 11

Patrick Stricker

Listenplatz 12

Daniel Klein

Listenplatz 13

Kerstin-Sonja Dach

Listenplatz 15

Kandidaten für Hildrizhausen

Robin Linsenmaier

Listenplatz 6

Eric Weber

Listenplatz 7

Nils Zerrer

Listenplatz 13

Kandidaten für Weil im Schönbuch

Tim Kolb

Listenplatz 6

Marcel Schmitter

Listenplatz 9

Kandidaten für Schönaich

Roger Giangrande

Konrad Schmauder

David Wagner

Milena Sterns

Kandidaten für Waldenbuch

Leon Kolb

Tim Laubengaier

Jonathan Suckut

Martin Wolf

Kandidaten für Steinenbronn

Matthias Miller

Verena Miller

Kenth Joite

Jacqueline Stauch

Dennis Weber

Kandidaten für Gärtringen

Ingo Schneider

Listenplatz 8

Nico Ziehr

Listenplatz 9

Sonja Neitzel

Listenplatz 10

Tobias Maier

Ortschaftsrat Listenplatz 10

Kandidaten für Ehningen

Michael Kuhm

Listenplatz 13

Kandidaten für Aidlingen

Annemarie Schunn

Listenplatz 3

Katja Eisenhardt

Listenplatz 8

Ann-Kathrin Flik

Listenplatz 13

Christian Walz

Listenplatz 14

Andreas Bauer

Listenplatz 17

Laura Weiss

Listenplatz 18

Kandidaten für Gäufelden

Noah Grießbach

Jonas Lamparter

Kandidaten für Bondorf

Lena Röhm